Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют двойному неравенству: а) -12 меньше x меньше 8 в) -5,5 меньше x меньше -5 б) 1,5 меньше y меньше 2 г) -0,5 меньше y меньше 1,5

Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют двойному неравенству: а) -12 < x < 8 в) -5,5 < x< -5 б) 1,5 < y < 2 г) -0,5 < y < 1,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) -12 < x < 8 Полоса. Рисуем пунктирными линиями прямые, параллельные оси оу  х=-12    и х=8 Штриховкой отмечаем полосу между ними в) -5,5 < x< -5 Аналогично, пунктиром изображаем прямые, параллельные оси оу х=-5,5      и      х=-5 Штриховкой отмечаем полосу между ними  б) 1,5 < y < 2 Прямые, параллельные оси ох  у=1,5  и у=2 пунктиром Штриховкой отмечаем полосу между ними  г) -0,5 < y < 1,5 Прямые, параллельные оси ох  у=-0,5  и у=1,5 пунктиром Штриховкой отмечаем полосу между ними