Изомеры отличаются от гомологов : А)количественным составом Б)химическими свойствами В)химическим строением Г)качественным составом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещ-ва имеющие одинаковую молекулярную формулу, схожие свойства, но разное строениепример: c4h10 распишем в структурном видеch3-ch2-ch2-ch3и ch3-ch-ch3         |        ch3 от хим.строением