Израильский историк профессор Шломо Занд утверждает, что "евреев никогда не существовало,
Израильский историк профессор Шломо Занд утверждает, что "евреев никогда не существовало,а были люди, исповедующие иудаизм. Как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедующие иудаизм". Так что же получается, что вся библейкая история-фикция?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то еврей прав. Генотип евреев сформировался не так давно. Развитой средиземноморской цивилизации около 5000 лет. Никакого противоречия здесь нет.
Если их не существовало от куда взялся их историк???? вас иногда замудривает?.
а если он прав? :))
Всё что имеет начало имеет и продолжение. Аминь.
Оспыдя, ну где вы это дерьмо выискиваете? По помойкам? И вам не лень в такую жару?
и он тогда не израильсий историк
евреи периодически уходили в партизаны, Шлёма Задов видимо не в курсе.
Нету на него инквизиции ортодоксальной, удавить нафиг пейсами еретика.
О как! А кто ж тогда виноват во всех бедах России))))))))))))))))))))))))))