Известно, что награждение офицеров военным орденом Св. Георгия было высокой честью. Выделите грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 простое предложение Известно сказуемое - известно 2 простое предложение что награждение офицеров военным орденом Св. Георгия было высокой честью подлежащее - награждение сказуемое - было честью