Известно что при некоторых значениях m и n значение выражения m-n равна 6.найдите значение выражения при тех же значениях m и n. А) 4,2( n-m). B) 1 drob' n-m ... Д) m2-n2 разделительная дробь м + н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)[latex]4.2*(n-m)=-4.2*(m-n)=-4.2*6=-25.2[/latex] В)[latex] \frac{1}{-(m-n)} =- \frac{1}{6} [/latex] Д)[latex] \frac{ m^{2} - n^{2} }{m+n} = \frac{(m-n)(m+n)}{m+n} =m-n=6[/latex]