Известно ,что существительное в именительном падеже может быть подлежащим в предложении.Какие еще синтаксические роли может играть имя существительное в форме именительного падежа? Напишите свои размышления, используя примеры и...

Известно ,что существительное в именительном падеже может быть подлежащим в предложении.Какие еще синтаксические роли может играть имя существительное в форме именительного падежа? Напишите свои размышления, используя примеры из данного фрагмента. примеры для наблюдения: 1) Цель творчества-самоотдача.А не шумиха,не успех. 2) Осень .Сказочный чертог, Всем открытый для обзора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сказуемое 2.Дополнение
Гость
может быть подлежащим началом и косвенным