Известно что веревка сгорает за 4 минуты и горит При этом неравномерно Как с помощью 1) одной веревки отмерить 2 минуты 2) с помощью двух таких веревок отмерить 3 минуты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поджечь веревку с 2-х сторон 2) первую веревку поджечь с 2-х сторон и одновременно вторую с одной стороны. Когда первая сгорит, поджечь вторую веревку со второй стороны