Известно, что бог создал человека (читай - мyжчинy) по обpазy и подобию своемy. Значит, если y мyжчины есть ЧЛЕH, то он
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем он был Адаму, пока Евы не было? Для того, чтобы "коня привязывать". )))
Бог не имеет материальное тело, Он имеет духовную форму и как пишется в Шримад-Бхагаватам песнь2,гл. 1"Брахмаджи, порождающий все живые существа материального мира, - гениталии Господа, а Митра-варуны- два Его яичника. "Следовательно, Его тело имеет все необходимые органы, но они отличаются от наших и обладают иными возможностями.
Чтобы УДОВЛЕТВОРЯТЬ Женщин разумеется.. . Ты = Считаешь Себя Женщиной??..
Подобие и тождество- разные вещи. Перчатка подобна руке. Различия между ними очевидны
Внимание правильный вопрос! Как я слышал любой орган чувств Бога заменяет все остальные. Он оплодотворяет мать-природу одним лишь взглядом! ха ха ха....
А он периодически эксперименты проводит (научные) Выбирают самую красивую девушку и ставят ей боевую задачу - охмурить бога - как противоборство Ну значит она и пытается всеми традиционно-понятными силами и вот в такой ситуации как бы лишний раз доказывается сила направленности разума бога
Если у Бога нет членов, то чем же Он Творить будет?
еще напрашиваются такие вопросы как: зачем ему легкие, ноги, руки, волосы, челюсти, желудок.... кароче много много чего
У Бога нет члена, потому-что нет своего физического тела. Бог - бестелесная Высшая Душа.
Известно, что атеисты бывают недужи мозгом...