Известно, что левши живут меньше правшей. сократится-ли срок жизни у правши, если он научится всё делать левой рукой?
Ответ(ы) на вопрос:
... вот я и посмотрю.. . ... учусь делать НЕ всё, но многое левой.. . скажем так.. . ПОЗВОЛЯЮ левой быть правой...))
Просто ему надо левую руку отрезать.
)))) Вы серьёзно взялись за этот вопрос! Если так серьёзно будете относиться к жизни, то её срок точно уменьшится....
ДА, ведь сколько нервов нужно потратить чтобы переучиться...