Известно, что среди средств общения существуют вербальные и невербальные.

Известно, что среди средств общения существуют вербальные и невербальные.Известно, что среди средств общения существуют вербальные и невербальные.

Попробуйте определить, что означают :
А) Скрещенные на груди руки, приподнятые плечи, прямая спина, ноги на ширине плеч
Б) Движение руки по направлению к лицу, стремление во время диалога прикрыть рот рукой
В) Сведенные брови, напряженный взгляд в одну точку, опущенные уголки рта.

Опишите, как, по-вашему, выглядят позы:
Готовность к диалогу, готовность слушать собеседника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальные книги по семиотике.. советую их почитать.
Гость
а тут не по "нашему" надо определять, а взять учебник психологии и посмотреть язык жестов. там всё определено!
Гость
б точно вранье