ПОМАГИТЕ!!! Боря старше Никиты на 20 дней.Когда день рождения Бори,если день рождения Никиты 28 декабря?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 декабря, так как день - это 1/2 суток, то есть 2 дня - одни сутки (учитывая, что ночи белые, то их можно считать за дни) , а за число мы берём одни сутки, соответственно 20 дней = 10 суток и 28-10=18 число. Но если отбросить тот факт, что ночь приравняли к дню, то в сутках один день и одна ночь, и условиться можно так, что 1 сутки = 1 день, так как в условии стоит "дней", а это значит 8 декабря родился старший.
Гость
8 декабря. Так как Никита младше, а у него 28 декабря день рождение. Следовательно 28-20=8
Гость
8 декабря
Гость
8 декабря Давай решать У Никиты 28 декабря, а у Бори на 20 дней меньше XD Считай 28 - 20 = 8 Значит у Бори день рождение 8 декабря
Гость
если старше то родился раньше отсюда 8 декабря
Гость
17 января
Гость
8 декабоя
Гость
17 января если по календарю считать
Гость
8 декабря того же года, естественно!)) ) считать нужно в обратную сторону от 28, т. к. Боря родился раньше
Гость
8 dekabrja
Гость
даже не знаю, может быть 59 июня, 19815 года?
Гость
8 декабря
Гость
8 декабря
Гость
Ты че? 8го декабря
Гость
8 декабря
Гость
8 декабря
Гость
Я бы поставила свои деньги на 8 декабря.