Известно, нужно отдать, чтобы получить. А как определяют то место, где кто-то начинает отдавать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы наверняка под раздачу попасть?
Гость
руки сами тянуться.... отдавая и подымаются.. принимая...
Гость
Этого мозгами не определить. Есть один путь: - принять Божественный закон не задавая лишних вопросов которые возникая сбивают с нужного пути.
Гость
Вы почувствуете - будет очень хорошо и тепло. И это не будет зависеть от бытовых или погодных условий, даже от материальных. И этим отдающим человеком может быть не только Ваш близкий, а что более непостижимо и более ценно - совершенно посторонний.
Гость
мне кажется место которым дают всем известно)))))))))
Гость
Время место и обстоятельство предлагает Бог а человек свободным выбором выбирает...
Гость
Известно кому? Чтобы получить нужно нечто другое.
Гость
м. б. на том же месте, где отдали сами.... интереснее, мне кажется, чтобы получить тоже, что и хотелось, а не то что м. б. отдадут...