Известно выражение "безотходное производство".однако лишь величину более 90% считают соответствующей такому производству.почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так же как вечный двигатель. нельзя взять что то ниоткуда. также и здесь. перерабатывая свои отходы производство всё равно будет выделять отходы. такие как дым, мусор, брак.
Гость
по тому что показатель менее 90 процентов не показывает,что данное производство является безотходным