Известно,что у=х2 (2- это во второй степени) +2х. Составте таблицу соответственных значений х и у и постройте по точкам график этой зависимости. Вы получили уже знакомую вам линию. Какую? --------------------------------------...

Известно,что у=х2 (2- это во второй степени) +2х. Составте таблицу соответственных значений х и у и постройте по точкам график этой зависимости. Вы получили уже знакомую вам линию. Какую? ---------------------------------------------------------------------- Мы если что изучили : Парабола, кубическая парабола. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки, по которым следует построить график, параболы: (0;0), (1;3), (-1; -1), (2;8), (-2;0)