Извините была опечатка помогите перевести на английский. Дети и взрослые должны

Извините была опечатка помогите перевести на английский. Дети и взрослые должнызаботиться о своём здоровье. В нашей стране есть разные виды спорта:футбол,хоккей,гимнастика и другие. Спорт подразделяется на летние и зимние виды Каждый может выбрать спорт,которым он интересуется. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Children and adults should care about their health. In our country there are different kinds of sports: football, hockey, gymnastics and others. The sport is divided into summer and winter types. Everyone can choose the sport that he is interested in.