Извините, что написала русский язык. На самом деле татарский. Вообщем помогите сделать перевод. Солнце печёт, Липа цветёт. Рожь поспевает, Когда это бывает? (Летом). И ещё пересказ сказки Сертотмас үрдәк. Воспомогательные слов...
Извините, что написала русский язык. На самом деле татарский. Вообщем помогите сделать перевод. Солнце печёт, Липа цветёт. Рожь поспевает, Когда это бывает? (Летом). И ещё пересказ сказки Сертотмас үрдәк. Воспомогательные слова: хуҗа, хайваннар кала, борчылалар, үрдәкне җибәрәләр, өчрата, хуҗаны эзлим, хуҗа капкын чокыр, читлек капкын. Все кто хорошо знает татарский ПЛИЗ помогите!!!!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
кояш кыздыра, юкя чачак ата, арыш олгеря, кайчан ул була? (жяй кене)
коаш кыздыра, юка чачак ата, арыш олгера, кайчан ул була? (жай кене)