Извмените числовые данные в стихотворении, используя перевод чисел из одной системы счисления в другую.Ей было 1100 лет, Она в 101 класс ходила, В портфеле по 100 книг носила – Все это правда, а не бред, Когда пыля десятком ног...

Извмените числовые данные в стихотворении, используя перевод чисел из одной системы счисления в другую.Ей было 1100 лет,  Она в 101 класс ходила,  В портфеле по 100 книг носила –  Все это правда, а не бред,  Когда пыля десятком ног,  Она шагала по дороге,  За ней всегда бежал щенок  С одним хвостом, зато стоногий  Она ловила каждый звук  Своими десятью ушами  И десять загорелых рук  Портфель и поводок держали.  И десять темно-синих глаз  Рассматривали мир привычно,  Но станет все совсем обычным,  Когда поймете наш рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь используется двоичная система счисления. 12 лет,5 класс,4 книги,2 ноги,1 хвост,4 ноги,2 ушами,2 руки,2 глаза.