Йа АНГЕЛА..)...
Йа АНГЕЛА..)...убила..крупнокалиберным..в висок)мне много дадут?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оправдают. у нас за убийство ангела наказание не предусмотрено. . слишком уж повседневным стало это событие...
Гость
50 суток в Аду в камере для пыток - где нет ни одного окна и круглые сутки звучит песня "Белые кораблики".
Гость
Зачем и за что? Просто так? Стала Чаком Норрисом?
Гость
Нада даказать факт, одново признания мала. А небесный суд доказательств не потребовает. Буш пожизненно (посмердственно) отбывать либа в рае либа в аде.
Гость
не боись - оживлять умею ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) не спеши - и не мешай ))))))))))))))))
Гость
Думаю, пришлют еще двоих...)) )
Гость
Ай врёшь....)) ) Меня убить нельзя)))
Гость
Дорогая КОНСУэло! От имени правительства, ГосДумы, судов всех инстанций, вооружённых сил и всего Российского народа позвольте объявить Вас Героем (или всё-таки-Героиней... отредактируем!) -России и человечества, поскольку убит наконец-то сам владыка тёмного мира, для маскировки взявший-подлый такой-псевдоним святой для всех!!!)) ) День торжественного вручения всех наград будет сообщён Указом главы государства.
Гость
За совесть могут дать вышак
Гость
поручат завалить архангела из рогатки