К Ане на день рождения пришли 10 человек. 5 из них любят конфеты "Мишка", 5- ириски, а 6 - леденцы. известно что 1 человек любит все сорты, а 2 только ириски и леденцы. сколько человек любят мишки и леденцы, мишки и ириски если...

К Ане на день рождения пришли 10 человек. 5 из них любят конфеты "Мишка", 5- ириски, а 6 - леденцы. известно что 1 человек любит все сорты, а 2 только ириски и леденцы. сколько человек любят мишки и леденцы, мишки и ириски если все любят хотя-бы 1 сорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество интересующих событий в данном случае мишки+ леденцы+ирис, разделить на общее кол-во