К ациклическим упражнениям относятся:(укажите несколько правильных ответа)1) Единоборства2) Водные лыжи3) Гребля4) Бег5) Акробатические упражнения

К ациклическим упражнениям относятся: (укажите несколько правильных ответа) 1) Единоборства 2) Водные лыжи 3) Гребля 4) Бег 5) Акробатические упражнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Единоборства - Ситуационные 2) Водные лыжи - ациклические 3) Гребля - циклическое 4) Бег - Циклические 5) Акробатические упражнения - Ациклические