К Богу часто обращаетесь?

К Богу часто обращаетесь?По себе заметил. Когда практиковал медитацией - в жизни все было прекрасно. И хорошо контролировал себя. Но стоило чуть дать слабину и сойти с пути(а оправданий много: работа, спорт, усталость), как постепенно начнаешь съезжать в кювет, теряешь самоконтроль и в жизни все постепенно разлаживается. Вот щас себя обратно в руки взял и все налаживается=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда!!! ! Жить без него не могу!! ! :)
Гость
вины чувство...
Гость
Обращаюсь часто. И молюсь и в церковь на службы периодически хожу. Он есть и помогает всегда.
Гость
Обращаюсь и Бог помогал мне всегда.
Гость
Очень часто ...
Гость
Без Бога не до порога
Гость
нет не обращался.. бессмысленно это
Гость
Когда плохо совсем.
Гость
я верю в себя, мне этого достаточно :)