Я бесполезное, глупое существо, почему Бог меня не уничтожает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не его работа. Ты сама себя уничтожишь таким образом.
Гость
Смотри на мир глазами Бога Он видит мир не так как ты Ты говоришь: могу не много Он говорит: всё сможешь ты
Гость
Самое главное, что вы зла не делаете.
Гость
Ты верующая? В подростковом возрасте независимо от веры в организме происходит всякая всячина. Прыгают гормоны, которые не дают покоя ни голове ни остальным частям тела. Это нужно пережить. С плохими мыслями - в ванну с песнями! Насильно заставлять свой мозг вспоминать все хорошее, что было и есть в твоей жизни. Мечтать о хорошем будущем. А когда не хочеться, говорить себе: а надо!!!
Гость
Блаженны бесполезные и глупые, ибо их ...
Гость
раз начинаешь гоорить о Нем и обращатся к Ниму, значит недолека от истины. Только вот к Ниму почаще обращайся а не к людям и увидишь, услышишь ответ, еще есть один момент, библию хоть по 1 главе читай.
Гость
Потому что Он человеколюбец.
Гость
потому что он тебя любит !
Гость
чем помочь?
Гость
Некогда ему.. . А будете спрашивать - достанете всех - и кто нибудь всё же найдётся.. . =))
Гость
Даже микроб полезен если он на своем месте.
Гость
Значит вы еще нужны ...
Гость
я тоже ...
Гость
нет ни одного существа на Земле - случайного, ненужного... всё очень сильно взаимосвязано, переплетено. Помимо своей участи, ты так же влияешь на других - хорошо или плохо, в зависимости от их участи.
Гость
Он испытывает... много милует и долго терпит...
Гость
Что, более бесполезное и глупое чем была я? Моей глупости хватило залезть в оккультизм. Если бы не Бог, меняб уже не было. Иоанна 3 : 16Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Гость
Потому что Вы должны Полюбить себя и осознать свою значимость в этом мире !
Гость
нуууу.... это твое личное мнение. У Бога другое ...)))))))
Гость
Ничего себе заявленице! Но самокритика это уже не "глупое существо".
Гость
Мы бессмертные души и нас невозможно уничтожить. В этом мире ничего бесполезного не существует. У всего живого свое предназначение в этом мире. Живите и не морочте себе голову.
Гость
а как же мы тут без таких как ты нам же нужно с кого то брать спрос
Гость
а ему наплевать...
Гость
Он добрый
Гость
Потому что ты нужен кому-то на этой земле, кто-то тебя любит, кто-то ценит.
Гость
Бог вас любит, и для вас у Него есть именно ваш путь, который вам надо пройти с Его помощью.
Гость
для всякой твари дело найдеться...
Гость
Ещё один приступ депрессии.
Гость
Не все ведомо человеку! Не все добрые дела сделаны!