Православные,зачем нам чужой еврейский бог? Давайте выберем Кирилла русским славянским богом. см. вн.
Ответ(ы) на вопрос:
Хватит распространять клевету. "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. " (Христос) .
Давайте. . давайте.. . А Сам он воопще согласен то?...
сто пудов.. . когда-то это было выгодно, а кому (и самое главное почему) выгодно молиться еврейскому богу сегодня?
Хаха, он уже почти себя богом сделал))))
Вы свободный человек, можете голосовать даже за себя. )))
Кирюшку на царство !
Вы бы ещё себя предложили в качестве "кандидатуры". Бог один, и как его не называй он - Бог.