Здравствуйте я антихрист.) ) Какие приметы его пришедствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23). Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман.
Гость
Ну ты спросил!!!
Гость
Безграмотность)))
Гость
сам антихрист. сам спрашивает... какой-то глупый антихрист
Гость
Гутентах! Гибер зи мер битте айнс шнапс. Фу дрекен шнапс. Шайзе..
Гость
кого его? вам весело называть себя антихристом? тогда вот ваше место: 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: (Матф. 25:41)
Гость
Мелковатый антихрист. Напишу пророчество его гибели, может это развеселит Откровение 20 :2Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 3и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. Откровение 20 : 7Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. 8И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. Вот так-то, а для баланса.. . Откровение 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. 5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. 6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. 7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Гость
Когда полное православие начнется ...тогда трубы заиграют и колокольцы зазвенят, вот тогда ...
Гость
почему в шапке?
Гость
злорадный, всяк добру глумиться..., чтя культ искомого числа.. . за жадность алгебры ума... блуждают помыслы в таблицах...
Гость
Он станет прездентом мира, и воссядет в храме в Израииле. Пока можно не боятся, тот храм еще даже и не воостановлен. хотя все с нетерпением ждут этого. В принципе его можно восстановить за короткое время я думаю