Хочу уйти в секту Родноверов, Ваши рекомендации, у них хариусы ловятся в святом притоке Енисея?
Ответ(ы) на вопрос:
Хариусы - это здорово! )))
Полено все равно уже не поймать. Но может так, мелких..
лучше тогда в секту любителей рыбы
Уходите куда хотите. Если вы решили никто тогда не остановит. Только нужно ли вам это? Считаете их верование истинным? По моему истнной веры не существует. По моему вы просто глупы что позволяете каким то обстоятельствам или людям над вами властвовать и за вас решать что вам нужно...
Рыба клюет на удочку по трем причинам: она не знает, что в червяке крючок; зная о крючке, надеется содрать насадку; настолько обезумела от голода (читай - страсти) , что последствия ее уже не интересуют. Кто здесь рыбы и рыбаки?
хариус вкусная рыба, но постная пошли к нам в РПЦ.. будем есть поросенка на Пасху и кролика на Рождество:)
когда словите хариуса напишите я то же уйду в секту Родноверов:)))