К чему,если нашла обруальное кольцо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому что кто-то потерял и не более..
Гость
оно заговоренное может быть
Гость
Я тоже считаю, что в церковь лучше отдать. Когда-то и я нашла обручалку, сдала в ломбард. Не свадьбы, не расставания не было, только вот потом браслет потеряла. который был мне очень дорог как память.
Гость
отдайте в церковь, бывает так сбрасывают негатив
Гость
а это как вам угодно и удобно, кому кошка черная к беде кому к счастью. кому дерьмо сниться к деньгам, а кому к дерьму. это на что вы настроенны то и получите. в данном случае вспомните первые мгновения. когда нашла, к чему промелькнула мысль того и ждите.
Гость
К сожалению, у двоих знакомых, подобные находки закончились собственными семейными неприятностями (один=разводом, у второй-новым любовником-женатым) Плачевно. Каждая находка что -то означает, но вот что? Ирена.
Гость
К чьему то разочарованию...
Гость
познакомишься с женатым мужчиной.
Гость
к ломбарду.
Гость
к чему то разводу