К чему нужно стремиться по жизни, чтобы естественным образом научиться левитации?

К чему нужно стремиться по жизни, чтобы естественным образом научиться левитации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воля, любовь, независимость, уважение, сострадание, безупречность
Гость
естественным образом вы и так научитесь по завершении земного пути.. . гармонизировать процесс - другое дело. . совершенная гармония - улыбка, практикуйте ее каждый день. И когда каждая клеточка вашего тела будет улыбаться, - вы ощутите это чудо...:)
Гость
Все, что написано выше - недоказуемая теория! А на практике, надо поменьше есть и взять билет туда, где смерчи и ураганы посильнее. Там и коровы летают! самый естественный метод.
Гость
К духовному росту
Гость
Это техника, а естественным образом можно справить только нужду, без знаний нет движения вперёд. Итак, сядьте свободно на стуле, не скрещивая рук и ног. Совершенно расслабьтесь и постарайтесь себя интроверсировать: например, прислушайтесь к собственному дыханию, почувствуйте свои волосы, ощутите кожей одежду и т. д. и т. п. (Подобные приемы сегодня широко известны благодаря популярности аутогенной тренировки — вот и используйте те из них, которые вам лучше подходят. ) Постарайтесь дышать низом живота, представляя на выдохе, как воздух выходит непосредственно через ваше тело. Закройте глаза, плавно наклоните голову — пусть она свободно опустится вам на грудь. Расслабьтесь, постарайтесь ощутить полный покой. Тьма, вокруг вас — тьма. Чуть-чуть напрягите веки, сильнее закрывая глаза. Представьте себе бесконечную всепоглощающую тьму. Бесконечная, безмерная, полная, абсолютная тьма… Тьма вокруг вас, над вами и под вами. Весь мир — это тьма. Вот вы проваливаетесь в нее, вы падаете в нее все глубже и глубже. Вы ощущаете, как это всепоглощающая безмерная тьма проникает сквозь поры вашей кожи и вливается в каждую клеточку вашего тела. Вы чувствуете, что пропитываетесь тьмой и растворяетесь в ней. Безмерная тьма, она поглощает ваше тело, и не остается больше ничего, кроме бесконечной, всепоглощающей тьмы. Бесконечная всепоглощающая клубящаяся тьма. Сквозь плотно сжатые веки вы всматриваетесь во тьму. Нет ничего, кроме безмерной тьмы. Тьма, растворенная в вашем теле, через ваши темные глаза, плотно закрытые темными веками, смотрит сама в себя: тьма глядит во тьму. Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно — неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас. Бесконечная всепоглощающая тьма стирает все и вся. Остается только «здесь и сейчас» . Вы забываете, кто вы, где находитесь, как вы жили до сих пор… Вы — это тьма и вечность, в которою вырастает любое мгновенье… Завершая упражнение, начните ощущать реальный мир вокруг себя. Сделайте вдох и на выдохе откройте глаза.
Гость
А наличие левитации- установленный и повторяемый факт? Видеозапись в студию.
Гость
Точно не к бесовщине. Познанию своего духа
Гость
Левитация - не цель, а скорее побочный эффект трансового состояния.
Гость
Ну точно не к левитации как таковой.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы