К чему приводит манипулирование людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни к чему хорошему...
Гость
А вы почитайте ответы и вопросы язычников и сатанистов. и вы поймете к чему.
Гость
Каждая мысль, даже ничтожная, влияет и изменяет твои взгляды на мир, влияет на разум. В какойто мере мы ежедневно манипулируем друг другом. А манипуляция должна так перестроить сознаие и подсознание человека, чтобы человек начал думать так, как хочет манипулятор...
Гость
К омерзению.
Гость
К деГРАДАЦИИ!
Гость
К тому что вы в конечном итоге понимаете, что вами манипулируют сущности которые выше. А вы просто фавориты этих сущностей. И они вас уже так просто не отпустят.
Гость
ни к чему хорошему, точно. . Так, наверное легче жить, но лучше уж над собой поработать в этой жизни, если манией величия не страдаешь. Можно так привыкнуть чужими руками жар загребать, что свои атрофируются) ) Да и закона бумеранга никто не отменял
Гость
К колдовству и проклятию.
Гость
К сумасшествию.
Гость
Что посееш то и пожнеш
Гость
К управлению людьми и подстраиванием их в нужную тебе сторону... То есть манипулирование людьми приносит личную выгоду тому человеку, который осуществляет это манипулирование, заставляя делать этих людей то, что надо ему...
Гость
К манипулированию....
Гость
К коварству .
Гость
Мы в ответе за тех, кого приручили ))