К чему приводит пьянство?

К чему приводит пьянство?То, как ведут себя пьяные на тротуаре, дома и за рулем автомобиля, наблюдали многие. Интереснее пьянство в войсках. 2002 год. Идет испытание зенитного комплекса С-200. Запустили ракету на поражение мишени. Ракета ее потеряла. Запускается вторая ракета. Поражение мишени. Налили, выпили, закусили. Начали петь песни. Первая ракета подает сигнал о том, что цель захвачена и идет на поражение. В пьяном угаре никто не додумался подать команду ракете на самоподрыв. Бац. И нету самолета Ту-154 Израильских авиалиний. С подлодкой "Курск" или морским лайнером "Адмирал Нахимов", просто песня песен пьянства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьянство убивает не только душу, но и порой физическое тело того, кто рождён был некогда человеком ...
Гость
От пьянства одно зло. Нет никакого добра что на работе, что в семье, что в личной жизни.
Гость
Все гораздо серьезнее-идет распад души и можно пройти точку не возврата.
Гость
Это сознательный отказ от реальности, не совсем суицид.... но расплата по -полной! ! Зависимость, деградация, потеря здоровья, потеря отношений, непроходящая тоска души, словом МУКИ.... Люди ЗАЧЕМ????
Гость
Смерть
Гость
К деградации и развалу окружающего тебя мира...
Гость
К деградации личности....