К чему приводит слепая чрезмерная родительская любовь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети быстро перестают уважать таких родителей, и родители быстро теряют связь с детьми, воспитание детей родителями на этом заканчивается. Дальше детей воспитывают улица, друзья, возможно другие члены семьи. Дети просто продолжают играют роль детей для таких родителей, но им их общество просто в тягость. Измениться ситуация может только когда дети повзрослеют попробуют любить сами, и осознают что родители их любят, но этого может не случиться если дети за период такого "воспитания" накопили много негатива от слепой навязчивой родительской любви.
Гость
к трагедии! однозначно!!!!
Гость
дети задыхаются от такой любви, не чувствуют свбоды и не могут проявить свои способности, они жувут по указке, делают то что хотят родители, реализовывают ИХ желания, которые по мнению родителей являются благом их любимому чадушке...
Гость
остается надеяться, что любовь все равно рано или поздно победит.
Гость
Ужас на моих глазах вырастили монстра.
Гость
Последствия непредсказуемы...
Гость
Она приводит к полной неподготовленности детей к жизни.