К чему разбиваеться зеркальце на мелкие кусочки?упало прямо в ванну когда мылась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к зеркальному дождю
Гость
скорее всего уши отвалятся...
Гость
Если не нанесён ущерб эмалю ванны- считай что всё обошлось.
Гость
это говорит о неаакуратности и рас.. стве
Гость
Оно разбивается "почему" , потому что упало на твёрдое и с высока. Есть конечно и "к чему" - будете заглядывать в галантерею до тех пор пока не купите новое...
Гость
К непредвиденным расходам (новое зеркало придётся покупать обязательно)
Гость
Только лишь к многочисленным порезам! Выбросьте его, и забудьте!
Гость
Это к порезаной заднице (извините за незатейливость и прямоту ответа).