К чему регулярно может сниться покойная бабушка?

К чему регулярно может сниться покойная бабушка?я уже задавала этот вопрос - мне сказли, что нужно помянуть, оптеть и т.д....
умерла она несколько лет назад... вроде, 5....
мы её поминаем, могилка не заброшена, её отпевали после похорон... и на похоронах батюшка был....
и она никому из домашних, кроме меня не снится... только мне....и в последнее время всё чаще и чаще (почти каждую ночь в каком-нибудь хотябы небольшом эпизодике) , хотя я вобщем-то не думала особо об этом до сегодняшнего дня....
иногда она мне снится , как живой человек, то просто её портрет....
недавно я проходила мимо стола, на котором лежала газета, и мне казалось, что там на фото лицо моей бабушки (но когда я присмотрелась - оно и правда оказалось похожим на неё)..
вобщем, ощущение, что я схожу с ума....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её душу что-то беспокоит... Возможно, именно вам она хочет что-то сказать, передать информацию.. . Спросите её во сне, что она хочет? Попытайтесь почувствовать... Здесь важно ощущение!
Гость
Соскучилась по внучке, а вообще умершие близкие снятся значит идут большие перемены в жизни.
Гость
Может это у тебя психическая привязаность, которая пропадает только через несколько месяцев а может Возможно твои фотки оказались в гробу с бабушкой. И теперь через эти фотки душа быбушки тянет тебя к себе в могилу. Эта штука совсем не смешная и очень серьезная. Просто я знаю такой случай. Рецепт это пойти в церковь и ставить свечи за ее душу и все такое. Должно помочь. Отпевание и все такое это канешно правильно но нужно теперь отцепить эту душу от тебя.
Гость
Моя бабушка мне снится всегда перед какой то переменой в моей жизни.
Гость
Меня мои родственники вдохновляют, мою жену -предупреждают. После этих снов (у неё) у нас вечно Проблемы Вселенские. Наблюдайте, И будьте мудры. Как Ваши усопшие.
Гость
а какое ощущение у вас после этих снов?? ? вот из этого и делайте выводы... если тревожное то о чем-то хочет предупредить. если спокойное и счастливое то ничего страшного.