Верите вы в то, что если чего-нибудь очень сильно захотеть, то это обязательно исполнится?

Верите вы в то, что если чего-нибудь очень сильно захотеть, то это обязательно исполнится?И могли бы вы привести свой личный пример, как у вас это получалось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭНГИДРИНА посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!На все твои вопросы ответит. По себе скажу работает и у меня и у моих друзей. Личный пример. Сидела я без работы в наше трудное время уже как три месяца. И наткнулась на этот фильм. Через неделю я нашла работу своей мечты в трех шагах от дома с собственным кабинетом и идеальным коллективом. ( в общем как в сказке) А раньше я думала что найти работать рядом с домом не реально. ( я живу в ближ. подмосковье у нас все работают в Москве. Два часа пути каждый день. На электричку вставать в 6 утра) Мой друг сидел вот без девочек и страдал что ж никто его такого хорошего не любит. Я подогнала ему этот фильм, так он через неделю себе завел три девушки и две любовницы. Девушки к нему теперь сами названивают. Ну что поделаешь, у каждого свои желания.. . Могу еще продолжать и продолжать.. . Кстати тоже касается и денег ребят ;-) СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object> Если плеер не отображается вот источник : http://rutube.ru/tracks/375126.html?v=c079b0cea480827baace91a36470cbe5&autoStart=true&bmstart=0
Гость
Например, я визуализирую конкретную сумму денег: 5о тысяч сижу за столом и считаю. Дня через три они "сваливаются с неба", сижу и считаю. Причем, делала я это в шутку, как бы играя. Если хотеть напряженно, вряд ли чего получится
Гость
Верю, но это не должно нарушать Божественный порядок Вселенной и может сбыться только в следущей жизни.
Гость
Да!. Исполнение желаний -это награда за преодоление в себе каких-то комплексов, негативных черт характера или за смирение...
Гость
А вот если кого - нибудь ...
Гость
Из личного опыта: Вылечу себя без всяких лекарств или сдохну, сработал.. . Налей в ванну воды, нырни туда с головой и минуты через три поймешь, чтобы твои желания осуществлялись этого нужно хотеть так же как глотнуть воздуха...
Гость
Конечно, а если еще и усилия приложить, то намного быстрее, чем вы думаете.
Гость
Да .это так.. Только хотеть надо очень сильно. так хотеть.. чтобы ни есть ..ни пить не хотелось.. до экстаза. Но так концентрироваться не каждый может. А если просто сказать "хочу" и не приложить духовных сил ..ничего не будет. Проверено.
Гость
Всегда все наоборот происходит, или происходит но не так как ты хочешь.
Гость
Да, несомненно.
Гость
Верю ли я в то, что если чего-нибудь очень сильно захотеть, то это обязательно исполнится? Конечно!! ! Мы источник веселья - и скорби рудник. Мы вместилище скверны - и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир - многолик. Он ничтожен - и он же безмерно велик!
Гость
Если деньги есть
Гость
ББойтесь желать - ваши желания могуть исполниться!