Какой сверх способность вы бы хотели обладать и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы хотела обладать мудростью как у Соломона. Почему, думаю ясно.
Я обладаю всем чем мне нужно.
я бы хотел научиться превращать товарные поезда в утёнка и свадебные поезда в волчьи стаи оборачивать
Никакой.
Я бы хотела мыслью управлять материей. Я тогда растворила оружие.
Мне хочется научиться телепортироваться. Я, конечно, пунктуальная, но иногда на транспорт надежды никакой. Да и поспать с утра можно подольше)))))
Летать по воздуху как Маргарита из романа М. Булгакова. Вот сколько вопросов можно было бы решить за неделю!
Эх. Хочу усилием мысли делать из кабачковой икры, икру черную.))
...мысли других людей.. это всегда интересно...
Заставлять себя делать ежедневные физические упражнения в нужном объеме . В здоровом теле - здоровый дух !
Сверхразвитой интуицией.... Очень мне в работе пригодится...
Излечивать тела и души человеческие.
Хотела бы знать много иностранных языков ))) чтобы общаться.