К чему снятся покойники разбиваюшие зеркала.

К чему снятся покойники разбиваюшие зеркала.о то как-то не посебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они предупреждают об удручающих событиях.
Гость
Видимо умершие пытаются проникнуть в этот мир к Вам. Это в раздел магии обратитесь, там точнее истолкуют.
Гость
Причаститесь, все страхи как рукой снимет.
Гость
Перемена погоды - проверте - будете знать на будущее.
Гость
ниче =) мне вот анафема мощей Ильи Муромца приснилась - и все, ниче не происходит =)) Вы поменьше думайте об этом, а то потом сами начудите и будете думать, что сон вещим был =)
Гость
а чем вам покойники не нравятся?
Гость
Ни к чему это не снится. Поменьше ужастиков на ночь смотрите.
Гость
Зеркала-это символ истины. Если они разбивают зеркала, значит береги себя от предательство. . Если зеркала чужие, то тебя предадут, но если зеркала твои, то ты предашь..
Гость
Да всё нормально. Это просто демоны в Вас вселяются.
Гость
Мне они не снились.... думаю, что хотят обратить на себя внимание... сходите в церковь, поставьте самые большие свечи... закажите сорокауст....
Гость
Примета любит верящего в нее. В Екклезиасте написано, что от избытка забот бывают сновидения.