К чему снятся умершие родственники?
К чему снятся умершие родственники?Мне часто снится мой покойный дедушка, причем живым он мне не снится, снится как хороним его или он встает из могилы и общается со мной. Один раз обнимал, говорил что сильно скучает, за руку держал, а я не хотела с ним разговаривать, а сегодня снилось что у меня свадьба(которая на самом деле должна скоро состоятся) , а мы его хороним . Причем из семьи снится мне одной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На могилку пора сходить!
Гость
Это значит что они Ваши ангелы хранители. Поддерживыайте с ними связь.
Гость
К размышлениям. Не бойтесь размышлять душою (разумом, чувствами) . Не годится "раскладывать" по "полочкам" (логически) умом (плотью).