К чему сниться, что я купила собаку очень породистую за 2500 рублей, а потом вернула обратно в магазин, потому что она м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собака-это верный друг., которого не купишь ни за какие деньги. Сон предвещает вам, что вы можете неправильно понять и оценить действие друга.
Гость
деньги Вам вернули?
Гость
есть одна версия, что собака это плохой человек который хочет сделать тебе что-то плохое, а деньги это сплетни, сказанные в вашу сторону, а вернули обратно значит не очень серьезно что-то
Гость
собак - это друзья. как сняться, так и происходит с друзьями