К чему сниться молоко в стеклянных бутылках

К чему сниться молоко в стеклянных бутылкахВопрос задает моя девушка.
Убегала от преследователя с сеткой в которой было много стеклянных бутылок с молоком,было тяжело бежать..преследователь практически догнал и мой автобус уехал,от преследователя спряталась в толпе людей стоящих на остановке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это воспоминания о хорошем времени, когда молоко было настоящее, вкусное и в стеклянных бутылках! :-)
Гость
Травма детства.. . До скольки кормили???
Гость
Ей как минимум 20 лет. Сон о скоротечности жизни.
Гость
Вопрос надо было поместить в раздел Гороскопы, Магия, Гадания в подраздел Сны. Там много специалистов. А я скажу, что нести во сне молоко - к деньгам. Так что твою девушку ожидают денежные поступления. Но пусть она остерегается - на эти деньги есть и другие охотники.
Гость
убегала от проблем жизни.., а все ли у тебя сней в порядке,,,?
Гость
Забеременела.
Гость
К ностальгии по Советскому Союзу! И крышечки были из фольги!
Гость
ностальгия по союзу-молоко в бутылках, толпа на остановках-эх, вот жизнь была))))))))))))
Гость
к простокваше