Лавровый венок во сне предвещает успех и славу в искусстве для тех, кто имеет к этому отношение; для остальных — неожиданный подарок судьбы. Лавровый лист — знак нескончаемых домашних забот и смертельной усталости, которая может привести к серьезному заболеванию и длительному лечению в больнице. Если во сне Вы видите пряности и приправы к еде, то в реальной жизни Вы нередко растрачиваете свое время на пустые разговоры.
значит будет "все пучком!!! " ждите музу)) ) а так как они обычно к творческим людям являются группами--не ошибитесь с выбором))) лучше иметь одну, но желанную, чем много, но куриц)))
В жизни Вы скромный и незаметный человек.. Но в ближайшее время действительно будет какой-то локальный успех.. Небольшой-но приятный сердцу.
К награде, однозначно наградят. Если листья были сухие, но если свежесорванные - то к славе. Быть тебе Мудрецом на ответах. Поздравляю Юнга ученик.
Лавровый венок во сне предвещает успех и славу в искусстве для тех, кто имеет к этому отношение; для остальных — неожиданный подарок судьбы. Лавровый лист — знак нескончаемых домашних забот и смертельной усталости, которая может привести к серьезному заболеванию и длительному лечению в больнице.