К чему снится лунное затмение и раздор с любимым?

К чему снится лунное затмение и раздор с любимым?Сначала нахожусь среди витрин с золотом, камнями. Покупаю себе очень дорогое украшение. Потом качусь на санках по прямой дороге к своему дому, темнеет. Приезжаю - темнота хоть глаз выколи, ни звёзд, ни фонарей, ни света окон. Иду к подъезду наощупь, поднимаюсь по лестнице - там тоже света нет и не включается. Захожу в квартиру - свет есть! Выхожу на балкон и вижу лунное затмение, луна медленно открывается.
А потом слышу от любимого, что с какой-то девушкой он едет по делам в другой город. Закатываю скандал, обвиняю, чувствую себя ужасно обиженной...

К чему всё это, расскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это плод твоего воображения просто сон. если ты хочешь гарентии безопасности стань на сторону Бога и он тебя защитит от всего плохого....