К чему привело стремление Сталина ослабить "демократический импульс" в первое послевоенное десятилетие? 1)к демократизации советского строя 2)к усилению репрессий 3)к пересмотру марксистско-ленинского учения 4)к глубокому эконо...

К чему привело стремление Сталина ослабить "демократический импульс" в первое послевоенное десятилетие? 1)к демократизации советского строя 2)к усилению репрессий 3)к пересмотру марксистско-ленинского учения 4)к глубокому экономическому кризису
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)к усилению репрессий