К данным глаголам подобрать близкие по значению слова слоняться, галдеть, смеяться, шестствовать, трепетать, тащиться, малевать, колотить, бежать, тревожиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мотаться(ходить), тараторить(говорить), хохотать, идти, волноваться,плестись, рисовать, бить, мчаться, волноваться
Гость
Бродить, шуметь, веселиться, идти, волноваться, плестись, рисовать, стучать, нестись, беспокоиться