К данным наречиям подберите синонимы и антонимы. 1) Просить робко. 2) Написать неряшливо. 3) Петь печально. 4) Говорить четко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. робко, нерешительно - настойчиво, требовательно 2. неряшливо, неаккуратно, грязно - чисто, аккуратно, прилежно 3. печально, грустно - радостно, весело 4. Четко, ясно, внятно - сумбурно, невнятно, неотчетливо