К данным словам подбери другие слова,которые будут розличатся одним согласным звуком.записать пары слов в тетрадь.Игла,удочки,забота,малина,пальчик,ворота,корона,фара,цвет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь не знаю Игла не знаю Уточки Зевота не знаю Калина Мальчик Ворона Корова Жара Свет.
Гость
Тетрадь-мять Игла-укол удочки-лот забота-кот малина-мал пальчик--, ворота-рот корона-она фара-пара цвет-свет