К данным словам подбери однокореные прилагательные с приставкой -БЕЗ-БЕС.запишит?

К данным словам подбери однокореные прилагательные с приставкой -БЕЗ-БЕС.запишит?? пары слов, обозначьте приставки.слова:сердце, душа , жалость ,честь , стыд , сила , система, порядок , граница,конец.заранее спасибо ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безсердечный безжалостный бесчестный бесстыдный безсильный безсистемный беспорядок безграничный бесконечный