К данным словам подберите синонимы без частицы НЕ.Недостаток,независимость,неприятель,непреклонность,недруг,неразборчивасть,недоверие,нездоровье,несчастье,невнимательность,непогода,невежливость. пожалуйста напишите!

К данным словам подберите синонимы без частицы НЕ. Недостаток,независимость,неприятель,непреклонность,недруг,неразборчивасть,недоверие,нездоровье,несчастье,невнимательность,непогода,невежливость. пожалуйста напишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостаток-отсутствие, дефицит независимость-автономность, самостоятельность неприятель-соперник, враг непреклонность-стойкость, упрямство недруг-противник, зложелатель неразборчивость- беспритязательность, расплывчатость, недоверие- подозрительность, сомнение нездоровье- болезнь, недуг несчастье- лихо, горе, беда невнимательность- рассеянность, халатность непогода- беспогодица, слякоть невежливость- грубость, резкость