К данным словосочетаниям Подберите синонимичные заменяя глаголы существительными существительные глаголами или прилагательными лестница из мрамора обдумать план След зайца сравнение с образцом начать работу серебряная ваза изуч...

К данным словосочетаниям Подберите синонимичные заменяя глаголы существительными существительные глаголами или прилагательными лестница из мрамора обдумать план След зайца сравнение с образцом начать работу серебряная ваза изучать литературу стремление к правде воротник из лисы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестница из мрамора - мраморная лестница обдумать план - обдуманный план след зайца - заячий след сравнение с образцом - сравнивать с образцом начать работу - начало работы серебряная ваза - ваза из серебра изучать литературу - изучение литературы стремление к правде - стремиться к правде воротник из лисы - лисий воротник