К данным сущиствительным подбери и запишите однокоренные прилогательные мужского и среднего рода. Поставь знак удаления. Гриб, пушина, город, море, очередь, река, степь, лес, глаз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой гриб маленькая пушина знаменитый город синее море  длинная очередь глубокая река широкая степь  тёмный лес синий глаз