К глобальным демографическим проблемам относится • 1) истощение сырьевых ресурсов • 2) опасность применения оружия массового поражения • 3) рост потребления энергии в ведущих странах мира • 4) перенаселённость ряда развивающихс...

К глобальным демографическим проблемам относится • 1) истощение сырьевых ресурсов • 2) опасность применения оружия массового поражения • 3) рост потребления энергии в ведущих странах мира • 4) перенаселённость ряда развивающихся стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом является 124