К христианам вопрос:Ваше отношение к тем,кто перешел из ислама в христианство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я перешла из ислама в христианство, и ко мне отличное отношения от всех!
Гость
Правильно сделали
Гость
Как к братьям и сестрам во Христе.
Гость
Таких у нас все больше и больше становится. Они становятся христианами имея дух Христа и такие же как и мы. Но им немного труднее с родней поначалу. Потом все улаживается. Бог силен защитить и утешить.
Гость
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 85. Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон. 86. Как же Аллах направит на прямой путь людей, которые отреклись от веры, после того как уверовали, признали истинность посланника и к ним пришли ясные знамения? Ведь Аллах не ведет путем истины людей нечестивых. 87. Воздаяние таким людям - проклятие Аллаха, ангелов и всех [праведных] людей. 88. Навечно они прокляты! Не будет облегчено им наказание, и не будет им отсрочки, 89. кроме тех, которые раскаялись после содеянного и исправились. Воистину, Аллах - прощающий, милосердный. 90. Воистину, не будет принято раскаяние от тех, которые, после того как уверовали, отреклись от веры и даже приумножили потом свое неверие. Они-то и есть заблудшие. 91. Воистину, от тех, которые не уверовали и умерли неверующими, в искупление грехов не будет принято все золото земли. Уготовано им мучительное наказание, и не будет у них заступников. 92. [О последователи ислама, ] вы ни за что не станете благочестивыми, пока не будете тратить на подаяние то, что [больше всего] вам дорого. И сколько бы вы ни тратили на подаяние; Аллах ведает об этом. 93. Любая пища была дозволена сынам Исраила, кроме той, что запретил себе Исраил до ниспослания Торы . Скажи [, Мухаммад] : "Так несите же Тору и читайте ее, если вы говорите правду". 94. А те, кто в этом случае возвел на Аллаха напраслину, - нечестивцы. 95. Скажи [, Мухаммад] : "Аллах глаголет истину. Следуйте же вере общины Ибрахима, ханифа, ибо он не был многобожником". перевод Османова.
Гость
У всех в сердцах и душах Заложена изначально Истина. . И переходы будут От мыслей к мыслям. И тот, кого Бог призовёт - Ко Христу -придёт,.. .
Гость
Слава Богу за спасенные души!
Гость
Совершенно неважно кто куда перешёл, из христианства в ислам, или наоборот. Всё это смена декораций. Пример, апостол Павел, изначально иудей Савл, был ярым и нетерпимым гонителей христианства. После одного духовно-психического проишествия в пустыни, обратился сам в христианство. Но, что изменилось? Каким он фанатиком был, таким и остался, с такой же неприязнью ко всем инакомыслящим, остался таким же не смиренным, именно нетерпимым, только теперь насаждающим и навязывающим христианство.. . Вывод, смена религии, это чаще всего смена вывесок, что явление весьма поверхностное и не глубокое. Важна именно духовная трансформация, которая никогда не произойдёт от перемены религии, никогда. Трансформация, это глобальная индивидуальная революция на очень глубоком внутреннем уровне, где уже стираются все религиозные, политические и национальные различия...
Гость
Я очень уважаю этих людей.
Гость
каждый человек имеет право выбора и человеку решать куда ему переходить и какой делать выбор. у меня отношение абсолютно нормальное
Гость
Нормальное отношение. Это их выбор.
Гость
прекрасное отношение. Люди нашли Истину. Радуюсь за их жизни.